RSS

Наш виджет для яндекса

Прикол.ру - Мы дарим смех людям !!!

Веселый сайт для веселых людей!!!

добавить на Яндекс

Rss

Смена дизайна
Мы сменили дизайн
1000 человек
На нашем сайте уже побывало 1000 человек !!!
День программиста
Поздравляю програмистов с их профессиональным праздником!!!
Смена домена
Ура!!! Мы наконец таки перешли на домен .ru !!!
С Днем России!!!
Поздравляю дорогие Россияне с Днем России!!!! 
Не забываем регистрироваться !!!
Дорогие гости напоминаю вам не все могут видеть гости лучше зарегистрироваться и видить ВСЕ!!! А не смотреть"вам запрещен просмотр данной страницы"!!! Напоминаю РЕГИСТРАЦИЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!
1 Апреля
Дорогие гости поздравляю Вас с 1 апреля!!!
Ведется набор в модераторы
На новооткрытый сайт ведется набор в модераторы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книга жалоб и предложений » Предложения » Предложения (Предложения по поводу дизайна и работоспособности сайта.)
Предложения
СкЕпАДата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:57:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
В данной теме можно предлагать разные идеи по дизайну, скриптам, стилизациям, нововведениям сайта. Также в данном форуме можно предложить себя или любого ПРОВЕРЕННОГО пользователя(кандидатуры тестируются).
 
ssvompppiДата: Пятница, 01 Марта 2013, 19:02:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





На сегодняшний день, на портативных устройствах более распространены игры, которые можно назвать «убивалки времени», нежели какие-либо полноценные игры сдлинным сюжетом и продуманным игровым действием.Where's My Water? является бестселлером в жанре такого рода игр.
Where’s my water первое время была доступна для скачивания только для iphone и ipad в формате ipa в магазине приложений AppStore, где очень быстро завоевала призниние наряду 
с такими играми как Angry Birds или CutTheRope. Прошло совсем немного времени и теперь эта замечательная игра доступна для скачивания и в формате apk для устройств на платформе android.
 
Сюжет игры Where is My Water?Сюжет игры достаточно прост, но в тоже время занимателен - в канализации под городом с чистой водой всегда проблемы, поэтому процесс принятия душа часто связан с некоторыми трудностями, а тут еще некоторые злые аллигаторы перегрызают другие канализационные трубы. В игре вам нужно срочно помочь маленькому милому крокодильчику по имени Свомпи принять наконец ванну, направляя текущие потоки воды между трубами и собирая по пути бонусы.

Перейти на сайт разработчиков.

Прикрепления: 3762264.jpg (15.4 Kb)


Сообщение отредактировал СкЕпА - Суббота, 02 Марта 2013, 01:21:03
 
inestislifyДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 01:33:51 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://WikiPower.ru/index.php5/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80_%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0 - скамья смита
http://WikiPower.ru/index.php5/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BB._%D0%9C%D0%B8%D1%84%D1%8B_%D0%B8_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C - синтол зачем


Информационный портал «Энциклопедия силовых видов спорта» предоставляет нужную информацию для заинтересованных в этой теме начинающих спортсменов. Подробно рассказана история, имеется разделениена разные виды спорта, биографии интервью выдающихся прфессионалов силовых видов спорта размещено видео соревнований, методы тренировок, советыпо питанию.

Вся информация структурирована в зависимости от цели: вы желаете нарастить свою силу, либо нарастить мышечную массу, а может вам нужно убрать ненужный жир. На этом сайте собрана необходимая информация о том, что может вам помочь.

На портале можно легко подобрать программу тренировок. Здесь размещено детальноеописание и видеоролики для верного выполнения упражнений. Существенное внимание уделено правильному питанию, как одной из составляющей нужного результата. В поддержку посетителю предложен разнообразый выбор диет, а так же рекомендации по составлению личной диеты, применению спортивных добавок и фармакологических препаратов. На вебсайте есть форум, где можно обсудить интересующие вас вопросы с другими, увлеченными силовыми видами спорта людьми. Портал интересен не только спортсменам, в нем достаточно провереных советов и для людей, не равнодушных к красоте и здоровью

http://WikiPower.ru/index.php5/%C6%E8%EC_%EB%E5%E6%E0 - жима лежа россии
http://WikiPower.ru/benchpress/?p=1203 - жим лежа 200 кг
 
suntaistadeДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:50:29 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Гуд
 
Форум » Книга жалоб и предложений » Предложения » Предложения (Предложения по поводу дизайна и работоспособности сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Scepa © 2000-2024

Администратор сайта Дмитрий ScEpA  Спирин